08.07.19

Поздравляем провизора-технолога ЦКП (НОЦ) Алину Файнгор с победой в III Всероссийском межвузовском GxP-саммите с международным участием «Выбор лучших. Время вперед»

«Выбор лучших. Время вперёд» – это экспертная образовательная площадка для студентов и аспирантов, будущих специалистов фармацевтической промышленности.

Алина прошла заочный конкурсный отбор и попала на Саммит с международным участием в Ярославль, где ей предстояло решение теоретических и практических задач, выявляющих уровень научных знаний в области фармации. В саммите приняли участие 350 человек – представители 73 университетов и 17 стран мира. Алина учится на I курсе аспирантуры по специальности «Технология получения лекарств» и выполняет диссертационное исследование под руководством д.фарм.н. Абрамович Риммы Александровны.

«Участие в GxP-саммите- это то, что нужно попробовать каждому студенту, который так или иначе связан с этой сферой! Классный опыт, проверка своих теоретических и практических знаний, командная бизнес-игра, доклады представителей фармацевтических компаний, новые знакомства и вдохновение - всё это может получить каждый, кто рискнёт попробовать свои силы в этом конкурсе! Бизнес-навигатор, который также прошёл в рамках саммита, помог многим познакомиться поближе с различными компаниями и организациями, окунуться в атмосферу фармрынка! Потрясающая возможность попасть на стажировку, обучение или полезные лекции! Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам, партнерам и участникам саммита! Всё было на высоте! Эмоции и впечатления самые прекрасные!  «Выбор лучших! Время вперёд!», - поделилась Алина.

Поздравляем нашу коллегу с победой и желаем ей вдохновения и успехов в  реализации профессиональных заветных целей!